3DF Zephyr 7.517 + Portable

3DF Zephyr PRO

Компания 3Dflow выпустил новую версию программы 3DF Zephyr Pro, это стандартное решение разработанное для прикладных областей, таких как архитектура, археология, медицина, стоматология и сканирование тела. 3DF Zephyr позволяет автоматически создавать 3D-модели с ваших фотографий. Процесс полностью автоматизирован и не требуются кодирования, ручного редактирования или специального оборудования. Софт построен на основе нашей проприетарной, передовой технологии реконструкции.



Инструмент поставляется с удобным интерфейсом и возможностью экспорта во многие распространенные трехмерные форматы или можно использовать даже для создания без потерь видео без необходимости использования внешних инструментов. Кроме того, можно создавать истинные ортофотоснимки, цифровые модели рельефа (DTM) и даже вычислять области, объемы, углы и контурные линии. 3DF Zephyr - идеальный инструмент для моделирования.

Особенности:
  • Вам больше не нужно изучать сложные руководства и учебники. Вы получите интуитивно понятный интерфейс, позволяющий без труда превращать фотографии в 3Д-модели.
  • Начиная с определения ориентации камеры и заканчивая сложным процессом создания текстур, софт идет рядом с вами, не позволяя пропустить ни одного шага.
  • Вас ждет мир 3D-моделирования огромен и разнообразен. Будь то проект для хобби, учебная работа или профессиональное задание, гибкость Zephyr позволяет реализовать сотни сценариев, что делает его универсальным решением.
  • Попрощайтесь с ручными калибровками. Инструмент использует новейшие алгоритмы для автоматического построения сложных 3D-моделей на основе ваших фотографий.
  • Правильная ориентация камеры имеет решающее значение для 3D-моделирования. Встроенные инструменты позволяют всегда добиваться идеальной съемки.
  • Дьявол кроется в деталях и Zephyr это понимает. Благодаря усовершенствованному текстурированию каждый уголок вашей модели будет выглядеть так же ярко, как в реальности.

Лицензия: ShareWare (после того как активация 3DF Zephy кряк файлом выполнена, запускаем без ключа)
Размер: 460 MB
ОС: Windows 7+ / x64
Скачать 3DF Zephyr PRO 7.517 + crack бесплатно / 7.000 Portable conservator

15-02-2024, 18:47
Автор: RuFull