Arclab Watermark Studio 4.3 + Portable + Rus

Arclab Watermark Studio

Arclab Watermark Studio - данная программа позволит вам добавлять различные водяные знаки на нужные картинки, сделать вы это сможете с помощью текстовых сообщений, картинок. Необходимо это в тех случаях, когда надо защитить авторские права изображения, однако зачастую, многие просто ставят адрес своего сайта, не имея никакого отношения к картинке. Большое количество пользователей уверены в том, что публикуя свои цифровые изображения в сети интернет, они способны добавить себе популярности в качестве фотографа, многие забывают о том, что в Интернете большое количество пользователей, которым этот снимок будет доступен тоже.

Это означает, что некоторые из них захотят использовать вашу фотографию в своих целях, на своих сайтах, либо просто для чего угодно. Вот в такие моменты, особенно это касается фотографов, нужно добавлять водяные знаки на изображении, тут и приходит на помощь специализированные программы, решите скачать Arclab Watermark Studio бесплатно с ключом последней версии, получите как раз такую разработку!

Arclab Watermark Studio скачать

После быстрого процесса установки и запуска программы, перед нами открывается удобный пользовательский интерфейс в котором сосредоточены все необходимые инструменты, они сразу вам доступны и никуда переходить лишний раз не понадобится. Перед вами будет так называемая таблица с входными файлами, вашими картинками которые вы добавите, дальше, чуть ниже, вы сможете настроить параметры ваших водяных знаков, отрегулировать шрифты, стиль, расположение, размер и прочие другие значения, чуть правее вы сможете предварительно просмотреть результат, который будет доступен сразу в момент изменения любого параметра. Для обработки вы сможете выбрать отдельные фотографии, есть пакетный режим, который сильный сэкономит время для редактирования, естественно он тут есть, иначе просто быть не может.

При работе программа может взаимодействовать практически с любым графическим форматам, по крайней мере с теми, которые точно используют фотографы в своей профессии. Данное приложение позволяет использовать сразу несколько текстовых водяных знаков на одном изображении. В вашем распоряжении будут инструменты для настройки прозрачности и положения копирайтов на изображении. Текст, который вы добавляете, естественно можно изменить, шрифты можно настроить под ваши потребности, в целом работать с этими опциями также просто как и в обычном текстовом редакторе, проблем не будет.

Эта новость была создана для того, чтобы дать вам возможность скачать бесплатно программу Arclab Watermark Studio, ключ / кряк находится в архиве, после инсталляции, запускаем ее, регистрируем, пользуемся без ограничений, ссылки ниже в новости.

После того как вы всё настроили и решили сохранить, на выходе получите графические форматы JPG, вы сможете изменить параметры качества, можно сохранить в таком формате как PNG, BMP, TIFF. К вашим снимкам есть возможность добавлять любые метаданные, вы там сможете указать имя автора, настроить параметры относящиеся к производителю вашей фотокамеры, оставить любое комментарии, ключевые слова, дату снимка и прочие другие значения.

Arclab Watermark Studio бесплатно

Подводя итог можно отметить, что перед вами программа, которая способна защитить фотографии, когда речь заходит о снимках настоящих фотографов, для этого она будет использовать не только текстовые сообщения, но и графические водяные знаки, тем самым вы сможете обезопасить ваши "картинки" от кражи в сети Интернет и никто не сможет выдать их за свои работы. Софт максимально прост в работе, никаких трудностей с ней, у меня лично, не возникло, даже отсутствие русской поддержки в интерфейсе не возлагает никаких проблем на пользователя, всё интуитивно понятно и легко настраивается. Благодаря поддержке пакетного режима и автоматического изменения размера водяных знаков на изображении, вы сможете сильно сэкономить время, а время в наше время очень хорошо ценится поэтому программе большой плюс.

Лицензия: ShareWare (key для активации в архиве)
Размер: 5 MB
ОС: Windows XP+
Скачать  Arclab Watermark Studio 4.3 бесплатно + ключ / 4.0 на Русском (Rus) Portable Жека

27-01-2023, 19:49
Автор: RuFull