Salview 2.3 + Portable

Salview

Salview - программа позволит вам просматривать картинки разных форматов, например: BMP, GIF, JPEG, PNG и некоторые другие, плюс вы сможете поворачивать изображения, увеличивать или уменьшать масштаб и не только. Авторы пытались сделать так, чтобы ничего лишнего не было в интерфейсе, вас ничего не отвлекало, все функционировало быстро и результат был который вам нужен.

Установка программы на ваш компьютер занимает буквально секунд пять, ничего лишнего не прилетит. после запуска вас приветствует графический интерфейс, сразу понятно, знакомится с ней будет просто, об этом я написал уже выше, лишнего нет, не важно новенький вы за компом или старый гуру. Форматы файлов, которые программа поддерживает, довольно разнообразны, небольшой список я написал выше, остальные можно просмотреть на официальном сайте. если вы установите нужные кодеки, список поддерживаемых форматов может быть значительно расширен и подогнан до совершенства.

Кто хочет протестировать программу, скачать Salview бесплатно можно ниже, в архиве помимо установочного файла вы получите лекарство (ключ или кряк), которые помогут вам провести регистрацию. Перед вами последняя версия Salview, будут новые, постараюсь оперативно обновить.

Пользователи должны знать, что Девиз разработчиков, как кажется мне, было -  простота и удобство навигации, вы сможете сосредоточиться на самих картинках, которые вы просматриваете, а не на элементах управления. Открытие нового изображения может быть легко сделано с помощью меню «Файл», которое также позволяет вам удалить и переименовать его, метод перетаскивания у меня почему-то не сработал. Изучение вашей коллекции изображений может быть выполнено с помощью кнопок «Далее» и «Назад», а также есть возможность наслаждаться фотографиями в виде слайд-шоу или в полноэкранном режиме. Одним кликом мыши можно изменять масштаб ваших картинок, можно узнать подробную информацию о нем, подогнать размер под экран, в общем всякие стандартные мелочи доступны. Кроме того, вращение изображений по вашему выбору не является чем-то запутанным, и то же самое можно сказать о переворачивании их по горизонтали или вертикали.

Если пытаться подвести итог, то  программа Salview - это легкая и не создающая препятствий разработка просмотра изображений с которой может работать любой пользователь.

Особенности
  • Поддержка (очень) больших изображений;
  • Поддержка многостраничных изображений и анимированных GIF-файлов;
  • Полная поддержка Unicode;
  • Поддерживаемые форматы изображений могут быть легко расширены путем установки дополнительных кодеков;
  • Идеальное масштабирование интерфейса - поддержка различных разрешений / точек на дюйм.



 Salview скачать

Разработчик: Alexander Shmygovskiy
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Последняя версия: 2.2
Скачать программу Salview с ключом бесплатно / 2.3 - Portable Jooseng

4-06-2021, 09:23
Автор: RuFull