Gravit Designer 3.5.73

Gravit Designer

Gravit Designer - мощная программа, которая позволит вам создать все, начиная от логотипов, значков, рисунков и заканчивая более профессиональными иллюстрациями с этим ПО работающим на базе Electron. Когда дело доходит до графических и векторных редакторов, такие разработки типа CorelDraw и Adobe Illustrator являются эталонами, самые навороченные и ресурсоемкие. Их набор функций впечатляющий, однако не всем людям требуются столь серьезные приложения для работы с графикой, большинство предпочтут что-то простое и вот тут появляется данная разработка.

Прошу любить и жаловать, программа Gravit Designer, отличный, современный и достаточно удобный иллюстратор, который благодаря своей простоте и удобству, но в то же время эффективному набору инструментов дизайна, представляет собой достойную альтернативу для вышеупомянутых легендарных дизайнерских приложений.

 Gravit Designer скачать

Программа предоставляет вам интересное сочетание интуитивно понятных CAD-подобных и основанных на дизайне инструментов. В нем есть все, что может потребоваться пользователю в повседневной жизни, начиная от пользовательского интерфейса с несколькими вкладками, поддержки нескольких слоев, всевозможных умных экранных решений, инструментов для создания векторных иллюстраций и логотипов, полезного текстового движка и так далее. Плюс вы получаете большую коллекцию визуальных эффектов. Среди инструментов стоит отметить: Pen, Knife, Slice, Lasso, Bezigon, Graph, Freehand и MagicHand, и это лишь некоторые из них. Создание чего-либо из прямоугольников, многоугольников и эллипсов становится простой задачей, теперь это может сделать каждый, даже не имея опыта работы с подобными инструментами.

Я вот всем просто настоятельно советую скачать Gravit Designer последней версии, перед вами удобная программа на Русском языке, после запуска которой вам надо пройти бесплатную регистрацию и вы сможете пользоваться профессиональной версией 15 дней бесплатно, после можете продолжить пользоваться обычной, но с некоторыми ограничениями.

 Gravit Designer бесплатно

После быстрой установки и первого запуска приложения вы попадаете на стартовый экран, через него можно без труда запустить ваши проекты. Вы можете выбрать физические размеры ваших проектов, оптимизировать их для конкретных устройств, а также создать обложки блогов, веб-сайты, обложки для Facebook, Twitter, Youtube, Google+, LinkedIn и Twitch. Дизайн интерфейса заслуживает реальной похвалы, поскольку он имеет функциональную компоновку и ему удается интегрировать практически все инструменты, все очень компактно и понятно, прям глаз радуется и душа ликует, посмотрите на скриншоты, сами убедитесь в этом.

 Gravit Designer скачать бесплатно

Gravit Designer также позволяет вам экспортировать ваши проекты в PDF, PNG, JPEG и SVG, а также может помочь вам распечатать их с помощью любого носителя. Программа действительно имеет свои позиции и твердо их придерживается, когда дело доходит до дизайна логотипов и иллюстраций, она не уступает гигантам в этой области!

Разработчик: Gravit GmbH
Лицензия: ShareWare/FreeWare
Язык: English + Русская версия
Размер: 157 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Gravit Designer 3.5.73 бесплатно 

3-02-2022, 06:40
Автор: RuFull