Gilisoft Image Watermark Master 9.8 + Portable

 Photo Stamp Remover скачать


Gilisoft Image Watermark Master - программа удаляет водяные знаки с ваших фотографий быстро и с минимальными усилиями, есть пакетный режим обработки, плюс вас ждет удобный интерфейс. Софт может работать с разными форматами, JPG, BMP, TIF, ICO и прочие другие.

Интерфейс приложения реально удобен, загрузка изображений выполняется с помощью браузера файлов или функции перетаскивания. Пакетная обработка имеется. Вы можете увеличивать и уменьшать изображения при их предварительном просмотре в основном кадре, делать выбор и регулировать радиус, указывать цвет штампа, размытость и расширение. Есть несколько встроенных фильтров, которые могут придать вашим фотографиям некий шарм, все регулируется и настраивается.

Особености:
  • Софт способен читать и обрабатывать большинство известных форматов изображений, таких как JPG, PNG, BMP и другие, что позволяет работать с изображениями из различных источников, в том числе из Интернета.
  • Пакетная обработка незаменима для профессионалов и любителей работы с большим количеством изображений. Она позволяет быстро удалить водяные знаки или нежелательные элементы сразу с нескольких фотографий, что значительно экономит время и силы.
  • Приложение позволяет не только удалять водяные знаки, но и добавлять к фотографиям текстовые водяные знаки. Это может быть особенно полезно для фотографов, желающих защитить свои работы, или для пользователей, которые хотят добавить подписи или другой текст к своим изображениям.
  • Точный и эффективный инструмент удаления GiliSoft позволяет стереть нежелательные объекты, такие как линии электропередач и водяные знаки, не нарушая целостности исходного изображения, сохраняя качество и эстетику фотографий.
  • Простота и интуитивность программы делают ее доступной для пользователей любого уровня подготовки.
  • Программа сохраняет качество исходного изображения после редактирования, что позволяет пользователям не жертвовать четкостью и детализацией.

Лицензия: ShareWare (через кряк .dll активируем программу, ключ не требуется)
Язык: English + Русская версия (где указано)
Размер: 21 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Gilisoft Image Watermark Master 9.8 + crack бесплатно / 9.4 Portable + Rus conservator / на Русском 9.2.0 Portable от Жека (Rus RuslangXP)

4-01-2024, 08:01
Автор: RuFull