EasePaint Watermark Remover 1.1.3.0

EasePaint Watermark Remover

EasePaint Watermark Remover - программа позволит вам получить безупречные изображения, ведь теперь вы сможете удалить водяные знаки из изображений и видеоклипов разных форматов.

Работа с водяными знаками в изображении или видео может быть очень не простой задачей, особенно если пользователям нужно удалить их аккуратно. Специализированное ПО может значительно облегчить эту задачу, одно из таких как раз перед вами. Приложение имеет удобный интерфейс, который предлагает все свои инструменты в едином окне, таким образом, предоставляя пользователям логический рабочий процесс при обработке изображений или видео. Кроме того, тот факт, что смежные боковые панели могут переключаться по требованию, делает более эффективными навигацию.

Годовая лицензия на три компьютера стоит 20 долларов, в целом не очень много, но если можно скачать EasePaint Watermark Remover бесплатно, почему бы и нет, в архиве помимо программы получите ключ/кряк нужные для регистрации, используем их и получаем финальную версию без ограничений.

Имея два раздела, один для стирания водяных знаков из изображений и один из видео, переключение между ними осуществляется без особых усилий. С точки зрения реальных функций редактирования, все, что нужно сделать пользователям, это выполнить выбор в области водяного знака на изображении и EasePaint Watermark Remover автоматически сотрет его. Тем не менее, для тех, кто хочет выполнить этот процесс вручную, есть также специальные подсказки для стирания, которые имеют регулируемую ширину.

ФУНКЦИИ
  • Удалить водяные знаки и штампы даты.
  • Удалить нежелательного человека/объект с фотографии.


 EasePaint Watermark Remover скачать


Разработчик: EasePaint
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 21 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 1.1.3.0 - Portable Jooseng (Workbench)
Скачать программу EasePaint Watermark Remover бесплатно с ключом / 1.1.3.0 - установочная

31-10-2019, 19:17
Автор: RuFull