ImageProc 1.1

ImageProc


Интересная программа ImageProc - создана чтобы улучшить ваши фотографии, причем вам не нужно будет заниматься тонкими настройками, можете забыть про "тяжелые" графические редакторы. Теперь вы сможете превратить обычное изображение в произведение цифрового искусства, так пишут авторы, как оно есть на самом деле, узнаете сами. Софт способен предоставить вам практически любой инструмент, который вы можете себе захотеть, есть возможность использовать слои, не создавая при этом полной нагрузки на ресурсы вашей системы.

 ImageProc скачать

Набор инструментов разделен на отдельные вкладки, все они ясны и четко выглядят, поэтому вы всегда знаете, где найти нужный инструмент. Вы получаете доступ к корректорам тонов, настройки деталей, инструментам FX, эффектам шумоподавления и нескольким инструментам управления слоями. Сама настройка выполняется простым выбором функции, которую вы хотите настроить, перетаскивая ползунок и наблюдая, как изображение меняется в режиме реального времени.

ImageProc бесплатно

К сожалению минус есть небольшой, все изменения применяются к фотографии глобально, а это означает, что вы не можете выбрать определенную область фотографии и настроить только эту. Для решения этой проблемы можно использовать инструмент обрезки и наложение слоев. Другим способом решить вопрос, можно использовать плагины, такая поддержка имеется.

ImageProc скачать бесплатно

Программа ImageProc имеет достаточно инструментов для удовлетворения потребностей большинства пользователей, тот факт, не забывайте, можно все это дело дополнить плагинами.

Разработчик: fsSoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 21 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.1
Скачать программу ImageProc бесплатно с ключом

11-05-2020, 10:15
Автор: RuFull