Polarr Photo Editor Pro 5.11.7 + Portable

Polarr Photo Editor

Программа Polarr Photo Editor поможет вам редактировать различные фотографии с вашего ПК, вы получите большое количество фильтров и других возможностей, все это дело настраивается, регулируется и плюс на Русском языке, что еще для счастья надо.

 Polarr Photo Editor скачать

Сразу отмечу, что процесс установки проходить максимально быстро, не смотря на размер данного приложения. Далее перед вами открывается хоть и простой, но очень стильный пользовательский интерфейс со стильным дизайном, который включает в себя широкий спектр функций, все они максимально аккуратно упорядочены по категориям, предлагая вам хороший отклик, быстро сможете сориентироваться. Большинство функций доступны в виде кнопок, в этом приложении также есть несколько меню, в которые встроено несколько интуитивно понятных опций, все можно регулировать, подкручивать, сразу просматривать, отменять свои действия, накладывать один фильтр на другой, редактировать и сохранять.

 Polarr Photo Editor бесплатно

Это приложение может помочь вам изменить изображения с вашего компьютера несколькими способами, предоставив вам несколько фильтров и другие параметры настройки изображения. Например, вы можете настроить значения цветовой температуры, оттенка, вибрации или насыщенности и просмотреть гистограмму, которая записывает ваши действия и позволяет просматривать их в виде графика. Среди доступных предустановленных категорий фильтров вы можете найти Модерн, Арт, Пленка, Тон кожи, Атмосфера, Распад, Инфракрасная пленка и Кривые. Таким образом, вам предоставляется довольно большая палитра инструментов с помощью которых вы можете настроить свои картинки.

 Polarr Photo Editor скачать бесплатно

Если решите воспользоваться активацией Polarr Photo Editor (а на нашем сайте буквально чуть ниже есть возможность скачать бесплатно ключ и плюс вы получите последнюю версию с crack файлов внутри, что поможет вам провести регистрацию приложения и пользоваться без ограничений по времени и возможностям), получите надежный редактор изображений, который поможет вам быстро и удобно изменять фотографии. Приложение имеет стильный пользовательский интерфейс, интегрирует простые функции, а также предоставляет вам интерактивное учебное пособие.


Лицензия: ShareWare (кряк для activator программы)
Язык: English + Русская версия
Размер: 570 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Polarr Photo Editor 5.11.7 + crack бесплатно / 5.11.6 Portable conservator / последняя версия для Android

7-03-2024, 20:19
Автор: RuFull