Alphabix 4.1.0.1 x64 + Repack

Alphabix

Спешу познакомить вас с программой Alphabix - удобное приложение, создано чтобы помочь вам создавать и редактировать, а также конвертировать растровые шрифты. Авторы пишут о том, что они настоятельно рекомендуют его использовать пользователям, которые хотят создавать динамические текстовые шаблоны или 3D-заголовки для веб-сайтов или проектов созданных в BluffTitler. Устанавливаем, запускаем и приступаем к работе с растровыми шрифтами в простом главном окне. Не надо заблуждаться, я знаю, вас ждет минималистичный вид, однако инструмент обладает отличным набором полезных функций, плюс есть панель инструментов, которая тоже не бедна.

 скачать Alphabix

Программа Alphabix которую вы сможете на этой странице скачать бесплатно и получите полную последнюю версию, была специально создана для обработки мелких деталей, к которым можно отнести формы и цвета растровых шрифтов. Работая с меню, вы можете добавлять и изменять символы шрифта и высоту глифа, а также получать доступ к редакторам глифов или кернинга. Один редактор может помочь вам заменить глифы изображениями форматов PNG, BMP, GIF, TIF и JPG, а второй упрощает настройку интервала между определенными парами.


 программа Alphabix

Это to не все, каждый из вас сможет преобразовать любые шрифты типа TrueType, OpenType и Type 1, установленные в системе вашего компьютера, удалить символы, отличные от ASCII, и обрезать их по вертикали. Alphabix позволяет вам импортировать Photofonts, а также экспортировать ваши проекты в виде отдельных файлов.


 скачать бесплатно Alphabix

ФУНКЦИИ

Преобразование векторных шрифтов в растровые шрифты:
  • Alphabix может преобразовать любой шрифт True Type, Open Type и Type 1, установленный в вашей системе. Вы можете установить диапазон символов (символы, которые вы хотите преобразовать), набор символов, размер, цвет, размер и цвет границы.

Замените персонажей картинками:
  • Любой символ можно заменить любым изображением PNG, BMP, GIF, TIF или JPG. Альфа-каналы импортированы правильно.

Растровые шрифты полноцветные:
  • Векторные шрифты, такие как True Type (TTF), не содержат никакой информации о цвете. Растровые шрифты полноцветные.

Растровые шрифты очень детализированы:
  • Сложные формы сложно векторизовать и дорого обрабатывать. Растровые шрифты могут более эффективно обрабатывать мелкие детали.

Растровые шрифты легко создавать:
  • Если вы знаете, как рисовать изображение в приложении для рисования, вы можете создать свой собственный растровый шрифт.

Растровые шрифты всегда сглаживаются:
  • Даже на старых видеокартах, не оснащенных аппаратным сглаживанием хорошего качества, растровые шрифты сглаживаются, потому что файл текстуры, созданный Alphabix, имеет идеальное сглаживание.

Растровые шрифты не масштабируются:
  • Недостатком растровых шрифтов является то, что они не масштабируются. Край векторного шрифта остается острым, как бритва, независимо от того, насколько близко вы увеличиваете масштаб. Однако при увеличении растрового шрифта отдельные пиксели становятся видимыми.

Лицензия: ShareWare (активация кряк заменой)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Alphabix 4.1.0.1 + crack бесплатно / 4.0.0.1 Repack Pooshock

5-03-2024, 19:53
Автор: RuFull