Icecream Video Editor PRO 3.18 + Repack + Portable

Icecream Video Editor

На нашем сайте стала доступна программа Icecream Video Editor Pro, она позволит вам создавать уникальные и визуально приятные видео в интерфейсе на Русском языке.

Как пишут авторы, их разработка предназначена для среднего пользователя, профессионалы конечно будут работать с более продвинутыми инструментами. Однако тут вас ждет простота в использовании и функции позволяющие любым пользователям редактировать как уже существующие видео, так и создавать новые с нуля. Несмотря на то, что интерфейс имеет довольно знакомый визуальный вид (очень похожий на большинство других приложений такого типа), программа Icecream Video Editor обладает рядом мощных функций редактирования, которые в свою очередь аккуратно встроенных в меню.

Icecream Video Editor скачать

Итак, для начала вы можете ознакомиться с простой в работе функцией временной шкалы, которая позволяет пользователям объединять видео и фотографии вместе. Более того, пользователи могут добавлять звуковые дорожки, даже голоса за кадром и текстовые заголовки в свои проекты. Еще одна существенная особенность программы - это функция обрезки видео. С ее помощью вы сможете редактировать и обрезать видео, обеспечивая высокий уровень настройки. Кроме того, приложение позволяет изменять скорость воспроизведения видео (можно увеличивать или замедлять скорость воспроизведения видео), поворачивать и переворачивать добавленные ролики или фотографии, а также определять качество видео при сохранении. Софт также отображает несколько эффектов перехода между сценами, которые, помогут вам добиться профессионального уровня.

Обратите внимание, вам никто не запрещает настраивать громкость звука, добавлять эффекты перехода и редактировать качество видео, приложение также может похвастаться набором фильтров.

После того как скачать Icecream Video Editor PRO бесплатно решите на этой странице, получите архив с лекарством, оно нужно для регистрации программы. Меня радует неплохой менеджер проектов, который позволяет каждому легко и эффективно работать с несколькими проектами. Стоит отметить, что приложение позволяет пользователям загружать свои видео на YouTube, Dropbox и даже в Google Диск.

Лицензия: ShareWare (активация кряк файлом в виде patch, ключ не требуется для запуска)
Язык: English + на Русском
Размер: 72 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Icecream Video Editor PRO 3.18 + crack бесплатно / 3.18 Repack TryRooM / 3.18 Repack Dodakaedr / 3.18 Repack elchupacabra

7-04-2024, 22:47
Автор: RuFull