Printers Apprentice 8.2.40.1

Printers Apprentice


Если у вас много шрифтов и вы давно ищите хорошего менеджера, который позволит вам ими управлять, думаю стоит попробовать скачать Printers Apprentice с нашего проекта в полной новости. Теперь каждый пользователь сможет легко организовать ваши коллекции, особенно программа может понравится художникам, просто коллекционерам, просто обычно такие пользователи хранят множество разных шрифтов у себя.

Printers Apprentice


Printers Apprentice умеет работать с разными форматами шрифтов, например TrueType и OpenType, также поддерживает Adobe Type. Запустив программу можно не только просматривать установленные шрифты, но и вести их сравнение и выводить на печать ваши шрифты. Printers Apprentice умеет просматривать шрифты в директориях которые вы указали, бывает что в систему они еще не установлены, а на жестком диске просто лежат и ждут своего времени. Программа имеет отличный браузер, который и позволит вам просматривать шрифты.

Printers Apprentice


Через Printers Apprentice намного удобнее устанавливать и удалять выбранные шрифты, можете забыть про панель управления, это прошлый век. Из особенностей можно отметить довольно приятный пользовательский интерфейс, работать в нем просто как и вести управление шрифтами. Программа имеет свою панель инструментов, которая отображает наиболее часто используемые функции, доступ к ним можно будет получить еще быстрее. Можно вести сравнение шрифтов в одном окне, при просмотре шрифта в браузере можно изменять его размер, также не забываем про возможность быстро удалять и устанавливать их, что конечно тоже полезно, так как не каждый знает, как корректно удалить тот или иной шрифт, а тут проблем с этим не возникнет совершенно.

Printers Apprentice


Очень рад, что смог познакомить вас с этой программой, думаю она может вполне пригодится. Не забываем писать свое мнение, может у вас есть какие-то замечания, а может вы давно уже сидите на Printers Apprentice и вам есть чем поделиться, в любом случае не забываем комментировать новость, а также почаще заходим на наш сайт -) всем приятного дня!

Разработчик: loseyourmind
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 13 MB
ОС: Windows
Скачать: Printers Apprentice 8.2.40.1

28-05-2019, 18:44
Автор: RuFull