SkinFiner 5.1 x64 + Rus + Portable + Repack

SkinFiner

SkinFiner - это простой в использовании инструмент для редактирования фотографий, который предлагает возможность автоматически исправлять и сглаживать кожу, которая может проявиться на ваших фотографиях, согласитесь, быть идеальным сложно, поэтому все красивые фотки в Инстаграм и не только, обработаны по самое не балуй, вот и вы начните этим заниматься, не отставайте от моды, естественную красоту уже мало кто ценит.

 SkinFiner 3.0

В этой программе используется интеллектуальная технология сглаживания кожи, благодаря которой она выглядит очень естественно на фотографиях. SkinFiner Rus улучшает тон кожи, меняет его цвет и регулирует освещение, яркость и контраст. Инструмент автоматически определяет кожу, видимую на фотографиях, а кроме того, пользователь может указать области для ретуши.

Софт предназначен для людей, которым надоело вручную редактировать выбранные портреты. Программа отличается скоростью работы и простотой использования, а также позволяет работать в пакетном режиме.

 SkinFiner x64

Приложение может работать в двух режимах: как отдельное приложение или как плагин к популярной графической программе Adobe Photoshop. В заключение, приложение может оказаться удобным решением, если вы хотите улучшить внешний вид вашей фотографии, а затем настроить его параметры перед сохранением в выбранном вами месте.

ОСОБЕННОСТИ
  1. Автоматическое сглаживание текстуры кожи
  2. Повышение естественного оттенка кожи
  3. Подходит для вашего рабочего процесса
  4. Постоянная 16-битная обработка
  5. Поддерживает управление цветом

Лицензия: ShareWare (активация программы кряк файлом, после замены и запуска SkinFiner ключ не потребуется)
Размер: 71 MB
Скачать SkinFiner 5.1 x64 + crack бесплатно / 5.1 Rus Repack TryRooM / 5.1 на Русском Portable Жека
4.2 Rus (Русская версия - перевод jn 78Sergey) / 4.0 Eng FC Portable / 4.2 x64 - установочная версия
3.0 - программа для быстрой ретуши фото на Русском + 3.0 Rus Portable Жека

1-08-2023, 14:05
Автор: RuFull