Imagenomic Portraiture 4.1.2 Build 4127 для Фотошопа + Lightroom + Repack + macOS

Portraiture


Перед вами программа-плагин для Photoshop, которая может исправлять портретные снимки, без необходимости выполнять операции вручную, пиксель за пикселем. Используя в работе передовые механизмы маскировки, инструмент позволит вам достичь больших результатов без ущерба для самого изображения, скачать Portraiture можно ниже.

Плагин имеет большое количество пресетов, которые вы сможете использовать и после настраивать под свои нужды. В целом данный плагин можно достаточно детально настраивать и не важно, что вы пытаетесь сделать. Хочется отметить, что Portraiture имеет множество инструментов маскировки, он автоматически обнаружит какие тона у кожи и отметить области, которые желательно изменить. Он может принимать во внимание освещение и тональность кожи человека.

Для оптимального результат в Portraiture есть ручные настройки исправления, можно отрегулировать оттенок, насыщенность, яркость и уровень непрозрачности маски, подкорректировать резкость, контраст.

Portraiture

Особенности:
  • Возможность интегрировать в Фотошоп или Lightroom
  • Простая кривая обучения, не надо быть специалистом, чтобы начать пользоваться
  • Есть неофициальный репак, активация там не требуется
  • В архиве найдете две версии на выбор
  • У плагина удобная панель, крутите бегунки, просматривайте результат онлайн
  • Можно масштабировать интересующий вас объект на снимке 

Лицензия: ShareWare (активация crack либо ключ файлом)
Скачать Portraiture 4.1.2 Build 4127 + crack бесплатно / 3.5.4 Build 3546 - Repack Pooshock / 4.0.3 Build 4032 macOS / 4.0.3.2 build 4032 для Lightroom macOS

17-10-2023, 11:03
Автор: RuFull