Topaz Adjust AI 1.0.6 + Portable + Repack

Topaz Adjust AI

Как и большое количество других программ от этого разработчика, Topaz Adjust AI в работе применяет искусственный интеллект, сделано это для того, чтобы добиться от ваших фотографий максимум возможного. Разработчики пишут о том, что этот самый интеллект, сможет определить все имеющиеся цвета, тени, мелкие детали и не только, после чего, основываясь на полученной информации, приложение сможет сделать снимки яркими и качественными, поэтому если видите в вашей картинке такие недостатки и хотите их устранить, но сами не знаете как, используем этот продукт и вероятно, он будет полезен.

Сразу после того как внизу нажмете на скачать Adjust AI с ключом/кряком, вы получите архив в котором будет все для активации программы и созданию полной версии продукта, сможете использовать все прелести бесплатно, получите также портативный вариант приложения и репак/Repack версию, которая уже активирована как и Portable.

 скачать Topaz Adjust AI

Для Adjust AI Вы характерна поддержка пресетов, то есть можно создать свой цветовой параметр и потом применять его к последующим фотографиям, можете воспользоваться готовыми потрясающими эффектами, решать, что ближе, уже вам. Вся детализация будет полностью просканирована и исправлена, если в этом есть необходимость. Коррекция происходит в двух режимах, ручками вашими и самой программой, все же мне ближе первый вариант, не доверяю я все машинам, совсем забыл написать про шумы, с ними тоже можно бороться. Если хорошо постараться, на выходе можно получить картинку, которая будет не уступать HDR, ну почти!

Авторы хотели, чтобы вы понимали, разработка имеет учиться, поэтому не стоит сразу плеваться, если не понравился результат, все будет, возможно не сразу, а может вам повезет, в любом случае, если цель получить картинку с лучшей четкостью, отличной детализацией, хотите получить контрастность на высоком уровне, хотите чтобы ваши снимки были привлекательными и люди посмотрев их не бежали плеваться от увиденного, программа вам подойдет, все сделает за вас, если сами не умеете, только попробуйте!  

На этом обзор Adjust AI заканчиваю, регистрация с помощью ключа или кряка (смотря что в архиве будет) пройдет без проблем, на выходе получаем активированную версию в которой доступны все функции, если будут какие-то вопросы, мнение, все пишем через комментарии, спасибо всем за внимание, не болейте, заходите почаще, всем успехов и благополучия!

Лицензия: ShareWare (ключ/кряк для активации полной версии в архиве)
Язык: English - Русская локализация отсутствует
Размер: 387 MB
Скачать Topaz Adjust AI 1.0.6 + crack бесплатно / 1.0.6 Repack + Portable elchupacabra  / 1.0.6 репак от Кролика / 1.0.6 Portable conservator

7-02-2024, 12:07
Автор: RuFull