Topaz JPEG to RAW AI 2.2.1 + Repack + macOS + Portable

Topaz JPEG to RAW AI

Topaz JPEG to RAW - программа позволит вам редактировать графический формат JPEG как будто вы снимали его в RAW. Используйте машинное обучение для преобразования JPEG в высококачественный RAW для лучшего редактирования. Избегайте искажений, уберите удаление артефактов сжатия, восстанавливайте детали и расширяйте динамический диапазон.

Исправьте артефакты, восстановите динамический диапазон и детали.
Софт очень эффективен при удалении артефактов сжатия и восстановлении цветных деталей. Обратите внимание на дополнительные мелкие детали в правом верхнем и нижнем углу изображения. Также есть расширенный динамический диапазон, как показывают более глубокие тени и улучшенные блики. Это стало возможным благодаря искусственному интеллекту. Обычно нет способа восстановить потерянные детали, однако данная программа в настоящее время является единственным программным обеспечением для машинного обучения, способным сделать это.

Всякий раз, когда вы будете редактировать JPEG, сначала откройте его через программу для получения лучших результатов редактирования. Авторы постоянно обучаем модель преобразования JPEG в RAW, что делает ее лучше с течением времени. Вы получите последние и лучшие достижения в этой области с каждым новым выпуском.

Ваше изображение теряет значительный динамический диапазон при преобразовании в JPEG. Софт помогает вам восстановить часть этого потерянного динамического диапазона, возвращая потерянные тени и выделенные детали. Хотя вы не сможете полностью пропустить детали, он может работать даже с очень маленьким объемом информации. Это позволяет вам быть более точным при редактировании экспозиции или контраста вашей фотографии.

 Topaz JPEG to RAW AI скачать

Обратите внимание, софт стоит больших денег, кому интересно можете погуглить, а с нашего сайта вы сможете скачать Topaz JPEG to RAW бесплатно с ключом в архиве для регистрации, причем сделать это сможете не через торрент, вам доступен Topaz JPEG to RAW по прямой ссылке, которая находится чуть ниже в новости. Обратите внимание, после распаковки архива вы сможете воспользоваться ключом или кряком, а быть может, если версия репак, достаточно просто установить ее и можно сразу приступать к работе. Прошу отметить, что софт будет работать только на Windows 7 и выше и только на x64 системах, это очень важно, ведь не все хотят качать более 600 мегабайт информации просто так.

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 225 + 67 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 2.2.1
Скачать: Topaz JPEG to RAW AI последняя версия на ПК с ключом/кряком + 2.2.1 - Portable rsloadNET + 2.2.1 - Repack TryRooM + 2.1.2 macOS + 2.2.1 - Repack elchupacabra 

21-06-2020, 07:32
Автор: RuFull