ON1 NoNoise AI 2024.3 18.3.0.15302 x64 + MacOS + Portable

ON1 NoNoise AI

ON1 NoNoise AI - новая программа для удаления шума с любых изображений, по словам авторов, софт был разработан для получения лучших результатов, чем любое другое приложение для шумоподавления на рынке на сегодняшний момент. Согласно заявлению, программа будет "умно" уменьшать шум изображения за счет использования машинного обучения ON1 на основе искусственного интеллекта для удаления яркости и цветового шума при сохранении как можно большего количества деталей. Компания заявляет, что то, что отличает это предложение от других приложений в этой тематике - это сверхбыстрая скорость с которой оно работает, при этом улучшая или восстанавливая потенциально потерянные детали.

ON1 NoNoise AI скачать

Кто хочет активировать полную версию ON1 NoNoise (пройти регистрацию), вам надо скачать программу бесплатно у нас в полной новости по ссылке внизу, дальше надо использовать ключ/кряк, которые и помогут провести активацию программы, после чего можете пользоваться всеми функциями ON1 NoNoise без ограничений как по времени так и в целом.

Более быстрые предварительные просмотры в реальном времени дадут фотографам необходимую скорость и результаты благодаря простым элементам управления, которые также включают автоматический режим, учитывающий предпочтения пользователя. ON1 сообщает, что NoNoise AI был создан, поэтому его намного проще использовать и интегрировать в существующий рабочий процесс за счет поддержки большинства распространенных фоторедакторов и форматов файлов фотографий. Программа может работать как автономное приложение, так и как часть другого рабочего процесса в качестве плагина для Adobe Lightroom Classic, Photoshop, Affinity Photo, Corel Paintshop Pro, Apple Photos и Capture One Pro.

Софт может открывать фотографии в формате RAW с более чем 700 камер, включая Fujifilm и файлы распространенных типов, такие как DNG, JPG, TIF, PNG и другие. Когда дело доходит до сохранения результатов, он может создавать стандартные необработанные файлы DNG с полным диапазоном тонов и цветов для использования в большинстве редакторов.

Лицензия: ShareWare (активация через кряк - замена файла, запускаем, ключ не потребуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.88 MB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать ON1 NoNoise AI 2024.3 18.3.0.15302 + crack бесплатно / 2023.5 17.5.1.14028 MacOS / 2022 16.0.1.11481 Portable rsloadNET - лучшая программа для удаления шума с фотографий

11-04-2024, 05:49
Автор: RuFull