JUMP PAINT 6.0 + x86

JUMP PAINT

Программа Jump Paint позволяет вам создать проект, похожий на собственный комикс, даже без особых знаний в этом деле. Благодаря практическим функциям и многочисленным обучающим материалам, не только новички, но и опытные рисовальщики получат удовольствие от работы с этим ПО, запустили и начали рисовать, все просто!


 скачать JUMP PAINT

Термин "манга" - это японское слово для обозначения комиксов. Однако понимание в этой стране другое: потому что это относится к произведениям, которые либо происходят из Японии, либо имеют соответствующий стиль. Если вы мечтаете придумать и реализовать свою собственную мангу, вам понадобится не только творчество и технологии, но, прежде всего, подходящая программа для рисования. Собственно она перед вами Jump Paint, проведет через все шаги от первого штриха до готовой манги.

Обратите внимание, программа была разработан в сотрудничестве с художниками Jump Comics, чьими ручками являются известные манги, такие как One Piece и Naruto. Софт был специально адаптирован к потребностям рисовальщика, например, отдельные макеты можно создавать и настраивать с помощью всего нескольких щелчков мышью. Вместе с более чем 90 кистями и бесчисленным множеством других вариантов вы можете дать волю своему творчеству.

Язык: English + Русская версия (частично)
ОС: Windows 7+
Скачать JUMP PAINT 5.1 бесплатно / 6.0 x64

31-07-2023, 10:06
Автор: RuFull