Aseprite 1.3.5 x64

Aseprite

Aseprite - это гибкий, интуитивно понятный и высокофункциональный графический редактор, позволяющий создавать 2D-анимации, спрайты, логотипы и изображения в пиксельном стиле, используя доступные инструменты, всплывающие подсказки и рекомендации.

Программа Aseprite обладает низким порогом вхождения - даже новички, которые никогда не взаимодействовали с виртуальным холстом, могут быстро понять суть и подготовить короткий эскиз на нестандартную тему с нуля. Если вы не достигли желаемого результата, в разделе инструкций вы найдете подробные рекомендации и тематические видеоролики, которые старательно рассказывают, как переключаться между слоями, как осуществлять переход кадров и стоит ли использовать универсальные сценарии для рендеринга окружения, чтобы сохранить атмосферу.

 скачать Aseprite

GIF-анимацию в Aseprite легко подготовить с помощью функций копирования и вставки. Любой повторяющийся кадр не нужно перекрашивать или редактировать часами. Гораздо проще отключить размещение некоторых деталей и сохранить суть. Используйте панель инструментов быстрого доступа для просмотра результатов последних действий в режиме проекции на текущем изображении. Если вы действительно хотели сравнить размеры предметов, то вам не нужно представлять изменения в голове - все можно увидеть на примере.

В Aseprite (скачать бесплатно последнюю версию программы с key активации можно ниже в новости) полно цветов RGBA. Выберите правильные значения и персонажей, декорации или визуальные элементы предстанут в нужном виде в наилучшем свете. При рисовании в стандартных графических редакторах линии должны проводиться от глаза к пиксель-арту. Важно продумать отступы, пропустить некоторые части и вручную сгенерировать нужный стиль. В приложении каждая нарисованная линия автоматически перестраивается в нужный формат, помогая сэкономить массу свободного времени. Еще одним преимуществом сервиса является возможность генерировать шаблоны, которые начинают повторять появление определенных элементов на экране в других местах. Например, если вы хотите изобразить поле одуванчиков, вы можете нарисовать только 10-15 цветков, а остальные воспроизвести с помощью искусственного интеллекта.

Лицензия: ShareWare (ретаил версия, активированная, кряк не требуется)
Размер: 13 MB
Скачать Aseprite 1.3.5 + crack бесплатно 

26-03-2024, 07:24
Автор: RuFull