Worksheet Crafter Premium Edition 2024.1.3.188 + Content + MacOS

Worksheet Crafter

Программа Worksheet Crafter ранее называлась Worksheet Profi, предназначена для учителей начальной школы. С помощью нее преподаватели могут создавать рабочие листы клик за кликом, которые идеально подходят для учеников младших классов по предметам Английский язык и Немецкий, математика и естественные науки.

 скачать Worksheet Crafter

Worksheet Crafter представляет, например, арифметические домики или числовые лучи или цепочки, а также арифметические пирамиды и колеса, поскольку они часто используются в первом-четвертом классах. Учителям помогает генератор заданий, но они также могут без проблем использовать собственные материалы. Программа также адаптирует рабочие листы для учеников начальной школы в плане графики. Веселые клипарты дополняют листы с упражнениями картинками в комическом стиле, чтобы дети могли немного повеселиться во время обучения.

В архиве вы найдете премиум пакет, в котором большое количество картинок, клипов и прочих фишек, благодаря ним, создавая учебный материал, вы сможете расширить учебный материал. И последнее, но не менее важное: пользователи имеют доступ к онлайн знаниям. Вы можете связаться с другими учителями, обменяться результатами работы или просто получить вдохновение от других людей. Не думаю, что нам это будет актуально конечно, но написать об этом посчитал нужным.

Лицензия: ShareWare (полная премиум версия, активация через кряк, запускаем без ключа регистрации )
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 888 MB
Скачать Worksheet Crafter Premium Edition 2024.1.3.188 + crack бесплатно / 2022.3.3.120 MacOS

10-04-2024, 06:25
Автор: RuFull