Strokes Maker 2.31

Strokes Maker

Strokes Maker - это программа редактирования фотографий для создания векторных изображений, эффект рисунка карандашом, это правда круто. Редкий и полезный инструмент. Однако к нему довольно сложно привыкнуть; руководство пользователя будет очень полезно, когда вы впервые запустите софт, жаль нет Русской поддержки, но не все такие как я в плане знаний Английского.

Фотография - это искусство по нескольким критериям: ракурс, экспозиция, композиция и не только. Но большинство фотографий просто отображают реальность, а ведь снимки бывают куда гораздо более глубокими. К счастью, данная программа предлагает несколько интересных возможностей, которые направлены на изменение ситуации.

 скачать Strokes Maker бесплатно

После того как активация Strokes Maker через кряк или ключ будет вами выполнена, вы получите крутой редактор векторных изображений, который позволяет превратить фотографию в настоящий карандашный рисунок. Эффекты впечатляют и вы получаете из обычной фотографии гораздо более художественное произведение искусства с той же реалистичностью. Таким образом, за несколько кликов вы можете создавать настоящие произведение искусства!

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (выполнить активацию программы можно через кряк из архива, запуск без ключа)
Размер: 46 MB
ОС: Windows x64
Скачать Strokes Maker 2.31 бесплатно + crack

23-02-2022, 14:59
Автор: RuFull