Mediachance AI Photo and Art Enhancer 1.6.00 + Portable + Repack

Mediachance AI Photo and Art Enhancer

Mediachance AI Photo and Art Enhancer - относительно небольшая программа от известного разработчика, созданная для работы с вашими фотографиями, позволит добиться потрясающей детализации от снимков, плюс вы сможете выполнить ряд других действий, все это и много больше будет делать искусственный интеллект, что невероятно круто, сами проверьте.

Mediachance AI Photo and Art Enhancer

Итак, если я заинтриговал, то знайте, вы сможете повысить разрешение вашей фотографии до шестнадцати кратного увеличения за счет изменения количества пикселей. Если вы создали свои снимки с помощью Dynamic Auto Painter, то будет дана поддержка улучшения детализации и цвета. Как пишут авторы, в ваших мощных руках будут все инструменты для того, чтобы не стыдно было полученный результат представить в галерее. Дополнительно стоит выделить такие инструменты как шумоподавление, увеличения как рисунок так и векторных картинок.

После запуска вам надо добавить фотографию путем перетаскивания либо через кнопку в меню, далее слева будет раздел, в нем перечислены все возможности, даны небольшие пояснения, вам надо выбрать нужный раздел, далее ждать результат, будут бегунки, можно немного подкрутить результат, в целом это все, максимально понятно и удобно.
 
Лицензия: ShareWare (активация Mediachance AI Photo and Art Enhancer ключ файлом не требуется, в архиве кряк)
Размер: 191MB
Скачать Mediachance AI Photo and Art Enhancer 1.6.00 x64 + crack бесплатно / 1.6 Eng Portable conservator / 1.6.00 Portable Жека / 1.5.01 версия от Pooshock
1.4.00 бесплатно + crack

20-11-2023, 16:33
Автор: RuFull