FantaMorph Deluxe 5.4.8 + Repack

 

FantaMorph



C этой легкой в освоении программой вы сможете создать анимированное изображение с возможностью добавить эффект морфинга или различным деформациями изображений. После запуска вам надо выбрать необходимую функцию, что конкретно вы хотите сделать, после указать несколько изображений, далее будет автоматическое преобразование одной картинки в другую, этот процесс будет сопровождаться различными эффектами и деформациями как я уже писал, скачать FantaMorph можно ниже.

Abrosoft FantaMorph



Обратите внимание, что разработка несет в себе достаточно большое количество предустановок эффекта, можно импортировать видео, также вы сможете воспользоваться инструментами для улучшения исходного качества вашего изображения. Также с картинками можно работать, например обрезать или поворачивать, добавлять разные надписи и эффекты. FantaMorph поддерживает Русский интерфейс, именно поэтому с ее функциями легко разобраться.

скачать FantaMorph



Среди достоинств разработки можно смело назвать быстрый движок рендеринга с совместимостью OpenGL, также в реальном времени вы сможете вести предварительный просмотр, поддерживается как импорт так и экспорт 32-битных изображений, полученный результат можно сохранить в формате GIF, AVI ролике, SWF файла и так далее. FantaMorph позволяет проводить морфинг более чем с двумя изображениями, в ваших руках будут профессиональные инструменты для точной настройки данного процесса. С помощью масок, фонов, переднего плана и так далее вы сможете создать красивые эффекты, FantaMorph может в автоматическом режиме обнаружить черты лица на картинки, в общем вот такая прикольная программа.

FantaMorph deluxe


Разработчик: Abrosoft
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 7.58 MB
ОС: Windows
Скачать: FantaMorph Deluxe 5.4.8 + 5.4.8 Repack TryRooM

Прошлые версии:




28-12-2016, 05:59
Автор: RuFull