Project Office Pro 10.10 / X Pro 1.1.14 macOS

Project Office Pro

Project Office Pro - еще одна программа для людей занятых в области работы с документами, на этот раз вы сможете работать более удобно с столбчатыми диаграммами или как принято их называть, диаграммами Ганта. В вашем распоряжении будут самые нужные функции для управлениями проектами разного типа сложности, от простого до высококвалифицированного с большим количеством диаграмм и не только, проекты любого типа с этим инструментом будут быстро разобраны, составлены, упорядочены и доведены до руководства.

Среди особенностей я бы отметил возможность как импортировать так и экспортировать ваши проекты в XML формат для удобной отправки вашим коллегам по работе, плюс вам никто не запретит сохранить свой проект в более удобном формате для чтения PDF, а еще вы сможете создавать подробный отчет типа HTML.  

В свой проект вы сможете добавить нужные материалы, сможете добавить туда людей и их данные, благодаря этой программе вы сможете выявить узкие места в работе офиса и распределить нагрузку верно, в общем постройте свой план видения ситуации, докажите, что он верный и полувчите премию!  

Размер: 19 MB
ОС: macOS 10.12+
Скачать Project Office Pro 10.10 + crack бесплатно / X Pro 1.1.14  + кряк macOS

27-12-2023, 18:12
Автор: RuFull