Memory Pictures 2.2.9

Memory Pictures

Основная цель программы Memory Pictures - дать возможность сохранить ваши воспоминания, для этого надо легко добавит местоположение и записи дневника в заголовок фотографии.

Все мы фотографируем на цифровые камеры и смартфоны и это безусловно, отличный способ оглянуться назад, посмотреть, откуда мы родом и где побывали. Однако одна фотография не может рассказать всю историю. Снимок это память, но со временем она может забиться, но несколько слов, добавленных к фотографии, несомненно, пробудят воспоминания об особом событии.

Итак, перед вами софт для Mac устройств, который позволяет вам сделать именно это. Фотографии, сделанные с помощью цифровых камер, сопровождаются заголовком EXIF с большим количеством разнообразной информации обо всех настройках, использованных при съемке. В заголовок вложены параметры GPS-координат и комментария пользователя.

Программа Memory Pictures бесплатно поддерживает фотографии в форматах JPEG, HEIC и RAW, включая Adobe RAW, Canon RAW, Fujifilm RAW, Hasselblad RAW и большое количество других форматов и камер.

Размер: 44 MB
ОС: mac OS X 10.11
Скачать Memory Pictures 2.2.9 бесплатно + crack 

12-01-2023, 08:30
Автор: RuFull