FSNotes 6.7.0 macOS

FSNotes

Когда дело доходит до создания заметок в приложении, мы всегда хотим, чтобы наша коллекция была доступна через iCloud или другой сервис хранения. Хотя iCloud идеально подходит и для телефона, он не позволяет нам использовать Markdown на момент написания.

Если вы проводите много часов перед компьютером, вполне вероятно, что вы решили использовать именно Markdown в качестве системы письма, поскольку он позволяет нам сосредоточиться только на самом процессе и не отвлекаться на другие вещи. Если ваша работа завязана на этом процессе, то вероятно вы тратите много времени на него и вполне возможно вы ищете приложение, которое поддерживает данный формат записи.

FSNotes - очень простое приложение, но его главная привлекательность заключается в поддержке Markdown, позволяет нам быстро писать заметки, применяя соответствующий формат, без необходимости искать возможность добавления полужирного шрифта, курсива, подчеркивания. синхронизироваться с iCloud, поэтому у нас всегда есть записи, созданные с помощью этого приложения, в безопасном месте, например, в программе Notes для macOS и iOS.

FSNotes поддерживает сочетания клавиш, включая параметры поиска. В разделе «Предварительный просмотр» приложения мы можем быстро увидеть, насколько элегантно выглядит документ. Что касается организации документов, программное обеспечение позволяет нам создавать папки, особенно когда мы хотим упорядочить содержимое в любое время, что следует оценить, если мы изменим это приложение, чтобы писать не только заметки, но и документы. целое письмо.

Размер: 26 MB
ОС: macOS 10.14+
Скачать FSNotes 6.7.0 + crack бесплатно

11-03-2024, 20:00
Автор: RuFull