Markdown Edit 1.34 + Portable

Markdown Edit


Markdown Edit - программа, которая полностью совместима со спецификацией CommonMark, что позволяет вести редактирование документов Markdown, а также работать с HTML форматами и просто текстовыми файлами. Вы сможете вести редактирование вашего документа в режиме реального времени с предварительным просмотром HTML страниц и поддержкой горячих клавиш.

Данная программа может автоматически вести преобразование текста содержащего HTML в обычную страницу, таким образом вы сразу можете наблюдать как будет смотреться ваша страница в Интернете, готовый документ можно сохранить в формате Markdown (.MD) для последующего использования.

Markdown Edit


Выделяется этот редактор минималистичным интерфейсом, вообще выглядит он достаточно стильно, мне реально понравился. Состоит главное окно из панели инструментов, есть строка состояния, окно с возможностью вести создание вкладок, плюс небольшой набор кнопок вверху страницы. Все команды вы можете выполнять, нажимая нужное сочетание клавиш, настроек не так и много, все в целом ясно и без Русской поддержки, хотя интерфейс мультиязычен.

Markdown Edit


Markdown Edit может переносить слова, имеет подсветку синтаксиса, проверку орфографии, вы сможете создать свой словарь. Конечно при работе с текстом вы сможете пользоваться всеми фишками, копировать, вставить, вырезать, изменить стиль шрифта и так далее, все это тут есть. Есть возможность  перетаскивать картинки в главное окно редактора.

В целом Markdown Edit оставил только положительные эмоции, обратите внимание, что для работы вам надо установить .NET FRAMEWORK версии 4.5.2, если для вас это проблема, то редактор не для вас, остальные думаю смогут без проблем протестировать его.

Разработчик: Mike Ward
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 55 + 35 MB
ОС: Windows & .NET FRAMEWORK 4.5.2
Скачать: Markdown Edit 1.34 + 1.33 Portable

2-10-2018, 08:32
Автор: RuFull