CollageIt 3 Pro 3.6.10

CollageIt 3 Pro

Создание коллажей в профессиональной программе редактирования изображений, такой как Photoshop, может быть довольно сложной задачей для неопытного пользователя. Однако есть простой в использовании вариант - CollageIt. С помощью этого инструмента вам надо выбрать нужные изображения из форматов BMP, GIF, JPG, PNG, TIF и TGA,, далее достаточно изменить параметры фона и расстояния между фотографиями, глянуть предварительный просмотр и сохраняете файл в случае успеха.

Нажмите "Добавить", чтобы разместить фотографии в области "Список фотографий". В разделе "Настройка" есть две опции: "Настройка страницы" и "Фон". В первом из них вы задаете ориентацию страницы (горизонтальную или вертикальную) и желаемый размер листа - по умолчанию это A4.

В разделе "Фон" необходимо выбрать, будет ли фон заполнен цветом ("Color Fill") или изображением ("Image"). В первом случае необходимо выбрать, будет ли цвет уникальным и полностью заполнит фон, или он будет переходить в другой цвет (выберите опции и измените цвета, чтобы выбрать лучший результат).

Особенности:
  • Когда вы выбираете изображение в качестве фона, нажмите "Загрузить", чтобы указать картинку с ПК. 
  • Вы не можете разместить фотографию по своему выбору, вы должны указать одно из предварительно установленных изображений. 
  • Для этой области есть еще четыре варианта: "Плитка", "Центр", "Растянуть" и "Растянуть и обрезать". Наконец, "Непрозрачность" определяет, насколько прозрачным кажется изображение.
  • В разделе "Количество фотографий" вы можете выбрать, использовать ли все фотографии или только определенное их количество.
  • "Пробел" задает расстояние между фотографиями, а "Маржа" увеличивает или уменьшает размер границы листа.
  • "Автоповорот" задает угол поворота для изображений, если он установлен таким образом, чтобы они поворачивались. "Auto Sparse", в свою очередь, увеличивает минимальное расстояние между фотографиями.
  • "Включить тень" заставляет тени появляться за каждым изображением, а "Включить рамку" обрамляет фотографии или делает их слипшимися, если отключен. 
  • Кнопка "Сброс" возвращает настройки по умолчанию, "Генерировать предварительный просмотр" показывает, как изменения вступили в силу, а "Сохранить" сохраняет монтаж в файл изображения.

Размер: 35 MB
ОС: macOS 10.11+
Скачать CollageIt 3 Pro 3.6.10 бесплатно + crack

2-11-2022, 16:58
Автор: RuFull