DaisyDisk 4.30 macOS

DaisyDisk


Независимо от используемой операционной системы или аппаратного обеспечения, вы храните файлы на жестком диске. Не важно сколько он гигабайт, однажды он может оказаться заполненным. Итак, прежде чем вас встретит системное сообщение о том, что ваш нет места, как насчет очистки?

Вы можете начать с удаления ненужных данных из домашней папки, очистки видео и музыкальных файлов, но все равно увидите, что освободилось очень мало места. Это происходит потому, что бесполезные файлы забиваются в глубины вашего жесткого диска и нет ничего лучше, чем соответствующее приложение, чтобы обнаружить, где кроется опасность.

DaisyDisk - это очень красивая и современная программа, которая имеет только одну цель: провести полное сканирование жестких дисков, визуально определив, какие папки и файлы занимают больше всего места. Таким образом, вы будете точно знать, где и что надо удалить.

Особенности:
  • Запустите программу и она автоматически определит все носители подключенные к вашему Mac (даже виртуальные).
  • Выберите тот носитель, который вы хотите очистить и начните сканирование.
  • Daisy Disk работает очень быстро, может просканировать диск объемом 300 Гб всего за пару минут
  • Ваши файлы отображаются в виде круглого графика, а история отображается рядом с ним
  • Чтобы получить доступ к подпапкам и соответствующим им графикам, пользователю достаточно щелкнуть по одной из папок, расположенных в самой истории. 

Программа не очищает файлы на жестком диске, а только показывает расположение файлов и то, сколько места они занимают по отношению к общему доступному пространству.

Размер: 8 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать DaisyDisk 4.30 + crack бесплатно

21-03-2024, 20:53
Автор: RuFull