Waldorf Nave 1.17b

Waldorf Nave

Перед вами синтезатор Nave от Waldorf - плагин работает с macOS и Windows и практически представляет собой часть синтезирующего движка Quantum, который стоит добрых 4300 евро. Таким образом, вы получаете кусочек Квантума за несколько евро, а в нашем случае полностью бесплатно.

Первоначально Nave был запущен на платформах iOS. Звук и концепция были настолько убедительны, что многие захотели приобрести синтезатор в качестве плагина для компьютера. Компания Waldorf выполнила это требование и воспользовалась возможностью оптимизировать интерфейс. Это особенно актуально для настройки работы с мышью, трекпадом и клавиатурой.

Вы имеете дело с волновым синтезатором - это всегда было особенностью производителя. Здесь два осциллятора, которые сочетаются с кольцевыми модуляторами, многомодовым фильтром, тремя огибающими, двумя LFO и матрицей модуляции. Кроме того, есть функция привода и ряд эффектов.

Приятными дополнениями являются полифонический aftertouch и три пэда X/Y, арпеджиатор и голосовой синтезатор для волновых таблиц и 3D редактирования волновых таблиц. С помощью Nave вы можете преобразовывать собственные аудиофайлы в новые волновые таблицы. Кроме того, вы получаете бесконечное количество предустановок, которые также совместимы с версией для iPad.

Размер: 579 MB
ОС: macOS 10.9+
Скачать Waldorf Nave 1.17b бесплатно

18-11-2022, 14:08
Автор: RuFull