Dato 5.2.0 macOS

Dato

Синдре Сорхус, плодовитый разработчик удобных небольших приложений (и большой сторонник открытого исходного кода), нанес очередной удар. Недавно он выпустил интересную программу Dato - она эффективно заменяет часы macOS в строке меню.

По внешнему виду программа идентична часам по умолчанию. При нажатии на нее открывается более полное меню: перед вами небольшой календарь, а также список личных событий, запланированных на этот день. Вы также можете проверить время во многих городах за рубежом.

Имеются возможности настройки отображаемой информации. Одним из вариантов является отсутствие аналоговых, а не цифровых часов.

Чтобы убрать часы из macOS, можно либо переместить их из строки меню, удерживая нажатой клавишу Command, либо снять флажок "Показывать дату и время" на панели Дата и время в Системных настройках.

Dato можно пользоваться бесплатно, однако есть некоторые платные фишки, а вам про это думать не надо, ниже ссылка на загрузку полной версии со всеми возможностям, пользуемся и радуемся!

Размер: 16 MB
ОС: macOS 12.6+
Скачать Dato 5.2.,0 + crack бесплатно

31-01-2024, 18:44
Автор: RuFull