Bartender 5.0.50 macOS

Bartender

С тех пор как Apple выпустила Mountain Lion, каждая новая версия macOS предлагала вам возможность переставлять и удалять элементы панели меню. К сожалению, до сих пор нет возможности скрыть значки панели меню на определенное время. По этой причине были созданы такие программы как Bartender.

Эта утилита предоставляет вам доступ к различным опциям для поддержания чистоты панели меню. С ее помощью вы можете скрыть ненужные элементы на экране, сохраняя необходимые значки панели меню всегда на виду. Программа автоматически определяет каждый значок на панели меню и предоставляет доступ к опциям просмотра для каждого из перечисленных элементов.

Чтобы включить функцию очистки панели меню Bartender, просто щелкните по ее значку (он расположен на панели меню). Щелкните по значку еще раз, чтобы открыть все пункты в строке меню.

Особенности:
  • Вы можете задать различные глобальные горячие клавиши для немедленного выполнения задач, связанных с приложением, например, для показа всех значков панели меню. 
  • Софт использует очень мало ресурсов процессора во время работы на панели меню
  • Вам стоит попробовать в действии программу, если вы ищете простой и быстрый способ организовать и привести в порядок панель меню.

Размер: 12 MB
ОС: macOS 11.0+
Скачать Bartender 5.0.50 + кряк бесплатно

31-01-2024, 18:56
Автор: RuFull