GarageSale 9.7.0 macOS

GarageSale

GarageSale - это специализированное программное обеспечение для (тяжелых) пользователей eBay. С его помощью вы можете продавать товары на аукционе, управлять запасами и заказами, отслеживать состояние своего аккаунта... словом, управлять своим аккаунтом eBay, не заходя на сайт. После более чем десятилетнего существования приложение получило крупное обновление с множеством новых функций и значительно переработанным интерфейсом.

Софт разрабатывался в течение двух лет и содержит слишком много новых функций, чтобы упоминать их все тут. Самым заметным, конечно, является полностью переработанный интерфейс, стиль которого гораздо ближе к тому, что делается сегодня, а также некоторые эргономические изменения. До сих пор существовало, по сути, два экрана: один был посвящен спискам моделей, которые можно использовать для выставления товара на продажу, другой - текущим продажам.

В этой версии у вас есть вид, посвященный вашему запасу продуктов для продажи, один для продаж и один для отложенных заказов, а также вид, отображающий отчеты по вашему счету и вашим продажам. GarageSale бесплатно также улучшает свою производительность, особенно благодаря использованию движка базы данных, предоставленного Google. Предпродажный предварительный просмотр листов продукции был значительно улучшен, и вы можете еще больше углубиться в макет.

Размер: 57 MB
ОС: macOS 10.12+
Скачать GarageSale 9.7.0 бесплатно

11-03-2024, 23:13
Автор: RuFull