zFuse Pro 1.7.36 macOS

zFuse Pro crack


Вы ищете легкий, простой и мощный медиаплеер, обеспечивающий беспрепятственный просмотр? Перед вами zFuse Pro - это революционный способ просмотра фильмов и видео на устройствах Apple. Благодаря широкому набору функций и удобному интерфейсу, плеер подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Возможности:

  • Попрощайтесь с необходимостью переключаться между медиаплеерами. zFuse позволяет открывать несколько экземпляров одновременно, что упрощает управление и одновременное воспроизведение различных видео. Сравниваете ли вы сцены, работаете в многозадачном режиме или просто упорядочиваете свою медиатеку - он поможет вам в этом.
  • Вы когда-нибудь хотели смотреть фильмы лежа? Плеер делает это возможным! Благодаря функции поворота видео вы можете легко настроить ориентацию видео, что позволяет комфортно смотреть его из любого положения. Теперь вы можете наслаждаться любимыми фильмами, не напрягая шею и не ставя под угрозу отдых.
  • zFuse Pro использует возможности аппаратного ускорения для обеспечения плавного и эффективного воспроизведения. Используя аппаратные возможности вашего устройства, софт обеспечивает оптимальную производительность, позволяя вам наслаждаться высококачественным видео без каких-либо задержек или проблем с буферизацией.
  • Оцените яркие и реалистичные изображения даже на дисплеях без HDR. Программа поддерживает HDR Tone Mapping, замечательную функцию, которая улучшает цвет и контрастность HDR-контента на устройствах, не поддерживающих HDR. Приготовьтесь удивляться, ведь плеер раскрывает весь потенциал вашего видео, оживляя каждый кадр.
  • Ищете определенную сцену или момент в видео? zFuse упрощает этот процесс благодаря функции предварительного просмотра в режиме поиска. Теперь вы можете просматривать кадры по мере поиска на временной шкале, что позволяет легко найти нужный момент. Больше никаких догадок или ненужной перемотки - только плавная навигация и точный контроль.
  • Погрузитесь в превосходное качество звука с помощью встроенных инструментов улучшения звука zFuse. Повысьте четкость, глубину и насыщенность звуковых дорожек, оживив фильмы и видео как никогда раньше. 
  • Языковые барьеры больше не являются препятствием с zFuse. Он позволяет легко выбирать и переключаться между несколькими звуковыми дорожками. Смотрите ли вы иностранные фильмы или наслаждаетесь видео с альтернативными аудиодорожками, приложение позволит вам настроить свои аудио предпочтения и наслаждаться контентом на предпочитаемом языке.
  • zFuse после активации понимает важность субтитров для глобальной аудитории. Плавное переключение между встроенными и внешними дорожками субтитров гарантирует, что вы никогда не пропустите диалоги или титры. Возьмите контроль над своим просмотром и наслаждайтесь видео на предпочитаемом языке или с закрытыми титрами по мере необходимости.
  • Идеально синхронизированные субтитры имеют большое значение. Благодаря функции синхронизации субтитров zFuse вы можете легко настроить время субтитров в соответствии с воспроизведением видео. Попрощайтесь с досадными моментами несовпадения диалогов, поскольку zFuse гарантирует, что ваши субтитры будут безупречно согласованы с действием на экране.
  • Настройте внешний вид субтитров с помощью функции выбора шрифта внешних субтитров в zFuse. Настройте стиль, размер и цвет шрифта в соответствии с вашими предпочтениями и улучшите читаемость. zFuse позволяет вам создать индивидуальные впечатления от просмотра, соответствующие вашим визуальным предпочтениям.

Размер: 53 MB
ОС: macOS 10.13+
Скачать zFuse Pro 1.7.36 + crack бесплатно

16-01-2024, 06:20
Автор: RuFull