Fresh Video Downloader 1.90

 

Fresh Video Downloader



Предлагаю вам познакомиться с очень маленькой и простой в использовании программой, главная цель которой дать пользователю возможность максимально комфортно скачивать разное видео с популярного сервиса YouTube и различных других аналогичных проектов, скачать Fresh Video Downloader вы сможете в полной новости, прошу обратить внимание, что программа распространяется за даром, но вы можете на официальном сайте пройти быструю регистрацию и вам на почту упадет ключ, который можно ввести в приложение и тогда она будет "типа" зарегистрирована.

Fresh Video Downloader



Если верить авторам программы, то она не содержит никакой рекламы и прочего мусора, так оно и есть, только во время установки будьте немного внимательнее, можно поставить дополнительный инструмент на компьютер. Всем вам известно большое количество решений по сохранению потокового видео с разных сайтов, я например просто пользуюсь IDM и еще не раз у не встречал проекта, откуда видео не перехватилось, но речь конечно идет не про эту программу. Fresh Video Downloader дает возможность с минимальными потерями получить заветное видео, посмотрите внимательно на интерфейс и сразу станет понятно, что в нем нет ничего лишнего, все только по делу, поэтому запутаться у вас не получится, особенно это касается новеньких пользователей.

Fresh Video Downloader



Для того, чтобы начать работать с Fresh Video Downloader вам надо после запуска скопировать URL страницы с видео, вставить в нужное поле в программе, указать место куда будет сохранено видно, причем если в настройках вы установите галочку, чтобы ссылки перехватывались автоматически из буфера, тогда все это делать будет просто не нужно. Далее вы сможете сохранить видео в несколько форматов, например FLV или MP4, а это значит, что полученное на выходе видео можно будет просматривать на разных устройствах, например на игровой приставке, мобильном телефоне, домашнем плеере и так далее, все устройства думаю не стоит перечислять. Если по каким-то причинам вы хотите скрыть свой след, то можно воспользоваться настройках прокси-серверов, Fresh Video Downloader поддерживает с ними работу и все это делается в опциях.

Fresh Video Downloader



Я постарался максимально расписать возможности этой небольшой программы, надеюсь она кому-то поможет в наши дни, хотя думаю, что рассчитана на пользователей которые не пользуются менеджерами загрузок, так как они почти все умеют перехватывать любые потоковые данные, но это уже другая история, в любом случае не мог не познакомить вас с этим инструментом.

Название выпуска: Fresh.Video.Downloader.1.90
Разработчик:

freshdevices


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.28 MB
ОС: Windows
Скачать: Fresh Video Downloader 1.90



17-02-2012, 07:07
Автор: RuFull