Core FTP Pro 2.2 Build 1960 + x64

 

Core FTP



Обновился неплохой FTP клиент, сам им правда не пользовался на длительной основе, так как много лет назад прикипел к другой разработке в этой области, я думаю активные пользователи сайта знают о чем я пишу, но речь в этот раз не об этом. Итак, по словам авторов, вы получите с этой программой все необходимые функции для нормальной работы с удаленными серверами, в полной новости можно скачать Core FTP .

скачать Core FTP



Клиент позволит вам работать с разными протоколами, например по защищенному SSH, TLS, SSL и прочими другими, плюс вы получите довольно тесную интеграцию с разными браузерами, если при загрузке или отдачи файлы будет прервана связь, то вам поможет режим докачки, правда сервер должен ее поддерживать в любом случае. Core FTP позволит вам просматривать и редактировать файлы, плюс вы сможете выполнять прочие другие функции. С этой программой можно быстро и надежно закачать, а также обновить или просто отредактировать страницы вашего сайта.

Core FTP



Программа имеет стандартный пользовательский интерфейс для разработок такого плана, два рабочих окна, в одном можно просматривать локальный компьютер, в другом можно просматривать удаленный FTP и сразу передавать на него файлы соответственно. К сожалению Русской поддержки я так и не нашел, может вы будете внимательнее, но я думаю Core FTP не поддерживает локализацию нашу. По поводу лечения от жадности, я думаю тоже вопрос не возникнет, в любом случае если будут какие-то проблемы, всегда можно попросить помощи на форуме или оставить комментарий, вам обязательно помогут.

Core FTP


Итак, подводя итоги можно выделить несколько плюсов Core FTP: поддержка работы с разными протоколами, имеется неплохая интеграция с браузерами, если поддерживает сервер то можно пользоваться докачкой, можно напрямую передавать файлы с сайта на сайт без использования локального компьютера, что ускоряет процесс самой передачи, Core FTP умеет просматривать файлы и редактировать их напрямую, можно перетаскивать нужные вам файлы мышкой в главное окно и они будут переданы, можно составлять очередь обрабатываемых файлов, можно следить за потребленным трафиком, встроен неплохой планировщик. Вот и все про клиент Core FTP, более добавить нечего, надеюсь программа понравится вам, всем удачного дня!

Разработчик: Core FTP
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 11 MB
ОС: Windows
Скачать: Core FTP Pro 2.2 Build 1960 x32/x64

29-09-2020, 16:21
Автор: RuFull