NETGATE Data Backup v3.0.605 + keygen

NETGATE Data Backup


Данная программа была разработана с целью помочь пользователь сохранить важную информацию, это возможно за счет резервного копирования важных вам файлов к которым можно отнести например фотографии, большую музыкальную коллекцию и так далее, скачать NETGATE Data Backup вы сможете с нашего проекта, для этого достаточно просто посетить полную новость.

NETGATE Data Backup


Стоит отметить, что программа умеет также создавать резервную копию Mysql и PHP баз, для этого надо просто внести необходимые параметры сайта. Дополнительно инструмент имеет возможность проводить оптимизацию системного реестра, для этого хватит одного щелчка мыши, правда не знаю, зачем его сюда встроили, но раз имеется надо уведомить вас.

NETGATE Data Backup


NETGATE Data Backup имеет планировщика, вам достаточно вбить нужное время в окно программы, указать, что именно надо выполнить, после программа сама будет запущена и сделает все необходимое, достаточно удобно. Все резервные копии могут быть поставлены под пароль, что позволит вам сохранить данные от посторонних глаз. NETGATE Data Backup обладает удобным пользовательским интерфейсом, смотрится он достаточно стильно, Русской поддержки нет, но разобраться можно без проблем.

Разработчик: NETGATE Technologies s.r.o.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 3.37 MB
ОС: Windows
Скачать: NETGATE Data Backup v3.0.605 keygen

14-11-2013, 08:05
Автор: RuFull