3DP Chip 24.03

3DP Chip


Спешу познакомить вас с новой версией отличной утилиты, которая после запуска способна просматривать и отображать основные компоненты вашего персонального компьютера, скачать 3DP Chip можно в полной новости.

Вы сможете узнать все про центральный процессор, материнскую плату, можно просмотреть параметры графической карты, тоже самое относится к сетевой и звуковой карте и так далее. Плюс за пару кликов мыши можно будет загрузить актуальные версии драйверов для всех ваших компонентов. 3DP Chip весит очень мало, удобна в работе, вы получите отличный интерфейс.

Особенности:

  • Помимо резервного копирования драйверов, также отображает основную информацию о конфигурации нашего ПК (процессор, объем оперативной памяти, материнская плата и графика, звуковая и сетевая карты) и установленной операционной системе. 
  • Программа предлагает возможность копирования подробных данных об аппаратной конфигурации вашего компьютера в системный буфер обмена.
  • В 3DP Chip реализована возможность проверки наличия новых версий драйверов сетевых карт на основе базы данных, поддерживаемой производителем программы. 
  • Когда будут обнаружены более новые драйверы, мы будем перенаправлены на веб-сайт, с которого мы загрузим автономный установочный пакет с драйверами 3DP Net.

Язык: English
Размер: 4 MB
Скачать 3DP Chip 24.03 бесплатно 

27-03-2024, 18:36
Автор: RuFull