MiTeC Mail Viewer v2.5

MiTeC Mail Viewer


Захотелось познакомить вас с интересной программой, которая к тому же не требует установки в систему, а значит может запускаться с любого носителя. Так вот с ее помощью можно будет просматривать базы данных сообщений почтового клиента Microsoft Outlook Express ( которые хранятся в форматах IDX/MBX/DBX, также можно работать с сообщениями почтового клиента Mozilla Thunderbird, можно просто указать папку содержащую почтовые файлы формата EML, скачать MiTeC Mail Viewer можно ниже.

MiTeC Mail Viewer


После того как вы указали нужные файлы, программа отобразит список всех сообщений в вашей почте, объекты вложенные в них и заголовки. Вы сможете просматривать сообщения как в текстовом виде так и в HTML формате, что более удобно на мой скромный взгляд.

MiTeC Mail Viewer


Конечно MiTeC Mail Viewer может сортировать вашу почту разными методами, например по заголовкам, времени получения, количеством вложенных файлов и так далее, можно будет письма экспортировать в EML файлы. есть система фильтрации по ключевым словам, по мере ввода текста будут отфильтровываться ненужные письма. Обратите внимание, MiTeC Mail Viewer имеет Русский интерфейс, поэтому разобраться с ее возможностями будет проще.

Разработчик: Mitec
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: MiTeC Mail Viewer v2.5

7-03-2021, 09:50
Автор: RuFull