Becky! Internet Mail 2.81.06 + Rus + Portable + Repack

 

Becky Internet Mail



Перед вами превосходная почтовая программа. Давно хотел вас с ней познакомить, да все никак руки не доходили. С помощью этого почтового клиента можно легко и качественно создавать HTML письма. Конечно же можно получать почту по разным протоколам, например POP3 или IMAP4, скачать Becky Internet Mail можно ниже. Дополнительно вы получите поддержку использования готовых шаблонов и создания собственных, написанию макросов для автоматизации работы с почтой.

Becky Internet Mail



Софт позволит создавать вам сразу несколько профилей для одного почтового ящика, причем если вы зайдете в настройки и немного там поколдуете, то программа будет вам напоминать о разных важных для вас событиях, даже есть возможность в автоматическом режиме отправлять заранее написанное письмо или открытку юбилярам, что конечно должно порадовать забывчивых пользователей. Программа уже обладает встроенным механизмом PGP шифрования корреспонденции, таким образом за переписку можно почти не переживать, точнее за то, что она будет перехвачена и прочитана кем-то.

Becky Internet Mail



На этом возможности этой маленькой почтовой программы не заканчиваются, вы например сможете создавать аудио письма, получите достаточно мощный инструмент по сортированию писем в нужные папки. Из плюсов активации Becky Internet Mail стоит отметить создание неограниченных профилей, поддержку приема писем по разным протоколам и защищенным канал, достаточно маленький размер самой программы, поддержку чтения и просмотра HTML писем без открытия самой программы, возможность пользоваться готовыми шаблонами для создания письма, превосходный фильтр писем, можно расширить программу разными плагинами.

Собственно, данный инструмент достаточно известен в определенных странах, изначально Русской поддержки нет, но Русификаторы выходят достаточно часто, поэтому долго ждать не приходится, надеюсь программа понравится вам и вы будете использовать ее как альтернативу привычной или может она сможет заменить стандартный почтовый клиент, в любом случае разочарованы вы не будете.

Лицензия: ShareWare (keygen для активации полной версии программы в архиве, crack не нужен)
Размер: 7 MB
Скачать Becky Internet Mail 2.81.06 + ключ бесплатно / Русификатор 2.75.03 от YuriK - 465 KB / 2.75.03 Repack + Portable TryRooM / 2.74.00 Portable

28-02-2024, 09:12
Автор: RuFull