Pamela for Skype Professional + Business 4.9.0.80

Pamela for Skype


Превосходный менеджер звонков Skype, среди плюсов стоит отметить автоответчик, возможность вести запись звонков и видео вызовов, также есть запись переписки, реализована поддержка перенаправления звонков, скачать Pamela for Skype можно ниже. Интерфейс максимально удобный, Русская поддержка, как видите сами, реализована. Все функции разделены на категории, думаю разобраться будет просто всем.

Pamela for Skype

Технология VoIP произвела революцию в мире телефонии, и так же, как на обычных телефонах были автоответчики, есть и те, которые работают с ней постоянно. Skype - наиболее часто используемая программа для голосовых разговоров, и нет ничего лучше, чем интегрировать с ней систему интерактивного автоответчика, чтобы вы не рисковали потерять важные сообщения из-за того, что во время звонка находитесь вдали от компьютера.

Интерфейс, идентичный интерфейсу Скайпа, является одной из сильных сторон этой программы, наряду с бесконечным количеством опций и дополнений, которые можно настроить, чтобы сделать программу максимально приближенной к вкусу пользователя.

Лицензия: ShareWare (активация Pamela for Skype ключ регистрацией либо через кряк)
Язык: Multi + Русский
Размер: 16.87 MB
Скачать Pamela for Skype Professional/Business 4.9.0.80 бесплатно + crack

24-11-2016, 13:58
Автор: RuFull