Shut IT 2.0.0.1

Shut IT


Простая в обращении программа для управления питанием вашего компьютера, он может быть выключен, перезагружен, можно просто выйти из системы, переключиться в режим ожидания или спящий режим, скачать Shut IT предлагается ниже.

Программа может выполнить свои действия в нужное вам время или после истечения срока времени, который вы сами задаете. Если выбираем первый вариант, то надо указать время в которое компьютер будет выключен и т.д., а при втором варианте по истечении нужного вам времени будет совершена операция. После того как вы определились с выбором, Shut IT сворачивается в мини режим, на рабочем столе будет маленькое окно с отображением времени, через которое будет совершенно действие.

Есть в программе дополнительные моменты, например она может очистить корзину, удалить временные файлы и т.д., все это сделает перед тем как выполнит заданную вами задачу. В целом это все, что хотелось написать, утилита максимально проста в работе, интерфейс неплохой, Русской поддержки нет, настроек не много, все ясно и удобно.

Shut IT


Shut IT


Название выпуска: Shut.IT.2.0.0.1
Разработчик: MetalloSoft
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 461 KB
ОС: Windows
Скачать: Shut IT 2.0.0.1

Прошлые версии:




24-08-2015, 14:47
Автор: RuFull