Вконтакте.DJ 3.62




 Познакомьтесь с Вконтакте.DJ - бесплатной программой на русском языке для скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте. Также с ее помощью можно удобно прослушивать музыку и просматривать видео из этой социальной сети.
 Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Вконтакте.DJ можно ниже.


 После запуска программы перед вами предстанет ее главное окно, удобно разделенное на четыре части: окно музыки на сайте vk.com, окно списков воспроизведения, окно истории скачиваний и небольшое окно встроенного плеера.
 Для работы программы необходим аккаунт в сервисе вконтакте, с этим, думаю, проблем не будет, у многих он уже есть, а тем, у кого еще нет - можно легко и просто завести такой аккаунт.



 Настройки простые, музыка и видео сохраняются в одноименные папки в корне системного диска, но это можно легко изменить.
 Также, в настройках можно указать качество аудо и видео, причем для просмотра\прослушивания и скачивания можно выбрать разное, к примеру, для просмотра видео можно выбрать 360, а для скачивания 720, то же касается и музыки.

 Программа ищет и скачивает видеофайлы на сервисах VKontakte, YouTube, RUtube, VIMEO, а с музыкой - есть возможность скачать целые альбомы с музыкой и отдельные mp3 файлы одним кликом мышки. Причем программа автоматически выберет наилучшее качество (битрейт) музыки из найденных вариантов файлов, лимита при скачивании нет.



 При использовании программы мне понравились две вещи: независимость отдельных окон\вкладок программы, т.е. они не заблокированы - можно одновременно и прослушивать треки, и перетаскивать новые на в свой список воспроизведения, также можно просматривать тексты песен (а показываются практически все) в отдельном окошке, а также обновляемые чарты разнообразных радиостанций с последними музыкальными новинками.

 Вообще, в этом отношении разработчики Вконтакте.DJ просто молодцы: есть даже аудио по школьной программе, музыка для тренировок и прочее, и все это можно прослушать и легко скачать.

 В общем, программа просто замечательная, скачивайте и пользуйтесь.


Название выпуска: Вконтакте.DJ 3.62
Разработчик: VKontakte.DJ
Сайт: vkontakte.dj
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 3,96 MB
ОС: Windows
Скачать: Вконтакте.DJ 3.62


24-02-2014, 16:55
Автор: CoolZoid