GnuCash 5.6 + Portable

GnuCash


Хочу познакомить вас с очень функциональной программой финансового учета GnuCash. Она позволит вам вести доходы и расходы, легко уследит за банковскими счетами, вашими акциями и прочими ценностями. Сразу отмечу, что Русская поддержка имеется и это большой плюс, так как в разнообразии функций можно запутаться.

Из других плюсов: GnuCash умеет импортировать напрямую данные с ваших счетов из Интернета, легко разобьет одну транзакцию на нужное количество частей. Программа уже идет с несколькими видами стандартных отчетов, однако вы с легкостью сможете создать собственные, а можете отредактировать уже имеющиеся.

GnuCash

GnuCash умеет проводить транзакции по расписанию, имеет гибкую систему отчетов и графиков, может следить за вашими кредитами, если у вас есть малое предприятие, то знайте, программа поддерживает бухгалтерский учет, что вам пригодится. Вы сможете легко импортировать файлы из других финансовых систем в эту и после уже с ней работать, при работе вы сможете выбрать нужную вам валюту, имеется неплохой финансовый калькулятор.

Последнее, что мне хотелось написать про GnuCash, это хранение данных, вы сможете сохранить их в формате XML, PostgreSQL, MySQL или SQLite3. Надеюсь, программа будет вам полезна, конечно для простого домашнего учета денег, она слишком напичкана разными фишками, поэтому использовать ее, по моему мнению, надо при желании управлять вашими банковскими счетами и финансами.

Язык: Multi + Русский
Размер: 169 MB
ОС: Windows 8+
Скачать GnuCash 5.6 бесплатно  / 5.5 PortableApps

1-04-2024, 06:20
Автор: RuFull