Macro Expert Enterprise 4.6.5 / редактор макросов

Macro Expert


Macro Expert - программа для оказания вам помощи путем автоматизации повторяющихся задач с помощью макросов. Цель разработчиков упростить вашу работу, повысить производительность за счет автоматического выполнения одинаковых операций, нажатий на определенные клавиши, запуска нужных программ и даже выключения компьютера.

После запуска вас ждет мастер, который шаг за шагом научит вас создавать свои макросы, которые могут нажимать клавиши и двигать курсор мыши. Macro Expert предложит вам задать имя и описание нового макроса, скорость воспроизведения макроса, время, горячие клавиши для запуска и так далее. Обратите внимание, что программа имеет встроенный планировщик, он позволит запускать макросы в нужное время или при определенном событии, например при малом количестве места на жестком диске, при подключении USB носителя.

Macro Expert позволит устанавливать пароли на ваши макросы, таким образом никто кроме вас не сможет запустить их. Есть режим записи, включив который, программа запишет все ваши действия как с мышью так и клавиатурой, а после сможет воспроизводить их. Утилита уже несет в себе несколько примеров, которые можно удалить или клонировать для редактирования.

Macro Expert


Macro Expert


Macro Expert


Macro Expert


Macro Expert

Разработчик: GrassSoftware
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 7 MB
ОС: Windows
Скачать: Macro Expert Enterprise 4.6.5 

15-11-2020, 18:48
Автор: RuFull