TVideoDownloader v2.0.2 + x64 + Portable / программа для загрузки видео

TVideoDownloader


TVideoDownloader - программа для загрузки видео, ведь большинство веб-сайтов для просмотра видео не дают возможность загрузить его, поэтому надо искать специальные утилиты или расширения для браузеров, лично я пользуюсь IDM и проблем с перехватом не вижу, но каждому свое. Данная программа позволит без проблем скачать нужное видео и после сможете смотреть его на своем компьютере.

TVideoDownloader


TVideoDownloader обладает простым интерфейсом к которому легко привыкнуть. Для начала работы вам надо добавить ссылку на видео, а можно создать свой список URL запросов и после импортировать его в программу. Обратите внимание, что приложение может обрабатывать списки видео имеющиеся в вашей учетной записи на сайте, допустим я зарегистрирован на YouTube и у меня там есть список моих видео, так вот вам надо просто указать свои данные в TVideoDownloader и загрузить все видео из списка.

TVideoDownloader


Конечно перед загрузкой вы сможете выбрать формат видео и его качество, для этого есть специальная менюшка, жмете и смотрите предлагаемые результаты. Программа легко работает с WebM, MP4, 3GP и FLV форматами, плюс умеет извлекать субтитры, если они конечно доступны, аудио дорожки извлекать не умеет, на момент написания статьи. После того как вы вставили ссылку на видео, жмете на кнопку скачать, далее слышите звук сигнализирующий о завершение. Справа внизу, вы сможете выбрать, что сделать после того как загрузка закончится, можно выключить или перезагрузить компьютер, можно просто закрыть программу.

TVideoDownloader


TVideoDownloader


Разработчик: Okan Ozcan
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 20.6 & 23.2 & 20 & 22.6 MB
ОС: Windows
Скачать:
TVideoDownloader v2.0.2 x86
TVideoDownloader v2.0.2 x64
TVideoDownloader v2.0.2 x86 Portable
TVideoDownloader v2.0.2 x64 Portable

8-08-2016, 17:20
Автор: RuFull