SIVeX 0.1.5 + Rus

SIVeX


Перед вами наверное самый необычный файловый менеджер которым мне доводилось пользоваться. Программа относительно новая, она использует совершенно другой подход к управлению файлами, основной особенностью продукта является необычный пользовательский интерфейс и система управления файлами с помощью мыши, то есть приоритет отдается именно мышки, скачать SIVeX в полной новости.

SIVeX


Приложение позволит вам управлять вашими папками путем открытия нескольких вкладок одновременно. Программа относительно новая и проект только развивается, поэтому некоторых привычных нам с вами фишек не хватает, но все впереди, плюс SIVeX имеет некоторые особенности, которые сложно будет найти в альтернативных программах.

SIVeX


Например вы сможете изменять внешний вид приложения, для этого надо зайти в настройки и выбрать понравившуюся вам тему. Вы сможете создавать закладки, это позволит вам более комфортно и быстро вести управление как файлами так и папками, можно просматривать изображения не открывая его, достаточно навести курсор на папку где есть картинки и тут же будет организован предварительный просмотр. SIVeX позволит вам быстро открыть последнюю закрытую вкладку, например вы случайно ее закрыли, нажимаем нужное сочетание клавиш и вот вкладка вновь перед вами.

SIVeX


Еще вы сможете пользоваться фильтром, он поможет найти нужный файл в папке, найти нужную папку на диске, отыскать нужный формат и так далее. Есть и вкладка поиска, не стоит путать с фильтром. SIVeX может редактировать текст. В целом это все, что я хотел вам рассказать об этой программе, не забываем, что она переведена на Украинский язык, Русского пока нет, надеюсь, что все в проекте.

Название выпуска: SIVeX.0.1.5
Разработчик: SIV
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Украинский
Размер: 8.14 MB
ОС: Windows
Скачать:
SIVeX 0.1.5
Русификатор SIVeX 0.1.5 от Virulentus - 3 KB

7-01-2013, 08:44
Автор: RuFull