Handy File Tool 2.00 Beta 2

Handy File Tool


Обновился простой файловый менеджер работающий под Windows. Он совершенно бесплатен и при этом имеет неплохой набор всяких дополнительных функций. Естественно каждый пользователь сможет выполнить все стандартные операции с файлами и папками, а продвинутым пользователям может понравится реализация возможности пакетно обрабатывать большое количество файлов, скачать Handy File Tool вы сможете с нашего проекта в полной новости.

Handy File Tool


Минусом для себя могу отметить отсутствие Русской поддержки, я уже очень привык к тому, что во всех альтернативных программах с которыми мне приходилось сталкиваться она была, но от этого работать не становится сложнее, в целом многое понятно. Интерфейс вполне стандартен, он двухпанельный, выполнен в стиле знаменитого Norton Commander. Вверху вы сможете наблюдать кнопки, они дадут вам быстрый доступ к системным меню, дальше идет список доступных дисков. Копировать, переименовывать, перемещать и выполнять прочие операции с файлами также удобно как и везде.

Handy File Tool


Handy File Tool умеет искать файлы по расширениям, размеру, дате создания и редактирования. Можно работать с текстом, стоит отметить неплохую фишку под названием Basket - это альтернатива стандартному буферу обмена, можно выполнять операции с файлами разбрасывая их по всем дискам. Вообще расписывать все возможности программы можно очень долго, думаю подробнее познакомитесь уже при непосредственном использовании, надеюсь менеджер вам понравится.

Handy File Tool


Название выпуска: Handy.File.Tool.2.00.Beta.2
Разработчик: Heatsoft Corporation
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.78 MB
ОС: Windows
Скачать: Handy File Tool 2.00 Beta 2

19-05-2012, 09:11
Автор: RuFull