My Commander 4.0 Final + x64

My Commander


My Commander - файловый менеджер для компьютера не требующий установки, что очень удобно, пришли к другу, вставили флешку, запустили менеджер и спокойно работаете, у меня часто бывает, что прихожу помочь с компьютером, а у человека кроме проводника ничего нет, чувство, что я вообще на компьютере ничего сделать не могу, но я ушел от темы немного.

Итак, программа мне понравилась своим маленьким размером, портативностью, наличием Русского языка. Главное окно разделено на две части, в целом как везде практически, вы сможете копировать файлы, удалять их, перемещать и выполнять другие стандартные операции. Помимо удобной навигации вы сможете пользоваться горячими клавишами, файлы можно сжать в архивы разных форматов, например ZIP, GZ, 7Z.

My Commander умеет работать с FTP-серверами, что удобно, но я сам никогда не пользовался для подключения к серверу такими программами, предпочитаю отдельные разработки. Реализована поддержка удаленного подключения, то есть вы сможете получить доступ к другому компьютеру и работать с его папками и файлами как со своими. Конечно для этого вам надо знать имя и пароль для подключения.

Если честно, мне My Commander понравился, он реально удобен и быстр, более подробно узнать о нем вы сможете посмотрев на скриншоты, все функции там видны, а еще подробнее если надо, то качайте программу, всем удачи!

My Commander


My Commander


My Commander


My Commander


My Commander


My Commander

Разработчик: Yonan Research
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.91 MB
ОС: Windows
Скачать: My Commander 4.0 Final

22-06-2017, 15:06
Автор: RuFull