Portable Update v2.5.1 / загрузка обновлений Windows

Portable Update


Portable Update - программа была разработана, чтобы помочь вам получить обновления на компьютер Windows в изолированной среде. Это пригодится если система не имеет доступна в сеть Интернет, когда компьютер не имеет доступа или не может использовать прокси-сервера, когда необходимо обновить систему до момента подключения к сети Интернет, когда скорость подключения к сети крайне низкая или надо просто быстро обновить систему.

Portable Update


Portable Update не нуждается в установке, может работать с любого USB носителя или места на жестком диске, реестр Windows не будет захламлен лишними записями, а после удаления папки с программой с жесткого диска, в системе больше не будет следов. Интерфейс достаточно простой, в нем легко работать. Вы сможете просматривать историю обновления, есть функция поиска, можете выбрать нужные элементы для загрузки и так далее.

Для того, чтобы обновить изолированный компьютер, Portable Update в работе использует внешний кэш для хранения обновлений. Кэш может находиться на любом USB накопители или быть доступен через частную сеть Интернет, находится в общей папке. После того как все обновления будут скопированы в кэш (единственный раз когда нужно будет подключение к сети), эти обновления вы сможете использовать для остальных компьютеров уже без подключения к Интернету.

Portable Update


Используя программу Portable Update вы никогда не будете загружать один и тот же файл для обновления на разных компьютерах, ведь иногда их размер может достигать 1 ГБ и выше. После того как обновления будут сохранены в кэше, программа будет использовать стандартные сервисы Windows, чтобы обновить систему. Различные обновления с различными ОС могут быть в одной и той же папке кэша, с этим проблем не будет.

Разработчик: Harry Lime
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 209 KB
ОС: Windows
Скачать: Portable Update v2.5.1

Прошлые версии:




18-07-2016, 23:38
Автор: RuFull