GFX Memory Speed Benchmark 1.1.22.24 + x64 + Portable

GFX Memory Speed Benchmark


Хочу познакомить вас с небольшой программой GFX Memory Speed Benchmark - которая была создана для того, чтобы провести тестирование скорости как записи так и чтения железа, а именно оперативной памяти и видеокарткы. Данный тест может быть интересен тем, кто хочет определить общую производительность системы, плюс вы сможете настраивать ваше железо и смотреть на результаты, после чего будет понятно в какую сторону надо двигаться.

После быстрой установки, не забываем в самом конце снять лишние галочки, которые отвечают за открытие домашней страницы и проверки обновлений. После запуска вас ждет окно в котором находятся все настройки, никуда перемещаться больше будет не нужно. Сразу можно наблюдать немного полезной информации о вашем графическом адаптере, а именно вы узнаете его марку и модель, сколько памяти доступно. При желании вы сможете изменить размер кластера для вашего теста, указывается он в мегабайтах, также можно указать размер выделенной и свободной памяти.

Все, что требуется дальше, это запустить тестирование путем нажатия кнопки Run benchmark, если ниже у вас установлено значение на Allocate, если вы выставили параметр Free, тогда тест как чтения так и записи будет запускаться отдельно для каждого типа. После запуска, чуть ниже в окне можно наблюдать как проходит процесс, после GFX Memory Speed Benchmark немного подвисла у меня, после еще ниже я увидел результат, он перед вами на скриншоте. Из этих данных можно делать выводы, насколько ваша видеокарта и памяти готовы к тяжелым нагрузкам.

На этом обзор GFX Memory Speed Benchmark считаю завершенным, надеюсь программа вам будет полезна, спасибо за внимание!

Разработчик: 3delite
Язык: English
Размер: 24 MB
Скачать GFX Memory Speed Benchmark 1.1.22.24 бесплатно  / 1.1.14.16 Portable Жека / 1.1.18.20  Rus Portable AlexYar 

22-01-2024, 20:52
Автор: RuFull